Filmplakat Alice Müzikali (2023)
FantasyMusikb/o

Alice Müzikali

2023 1h 36min TR Regie Serdar Biliş

Cine Score

5.5/10

basierend auf 13 Stimmen

10
0.1%
9
0.7%
8
4.5%
7
15.6%
6
29.2%
5
29.2%
4
15.6%
3
4.5%
2
0.7%
1
0.1%

1h 36min

Laufzeit

13

Zuschauerbewertungen

2023

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Alice Müzikali“

Produktionsjahr

2023

Bewertung

5.5/10

Anzahl Bewertungen

13

Genres

Fantasy, Musik

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Alice Müzikali“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Alice Müzikali“

Feeling stuck in her life, Alice follows the call of a mobile app and plots into a virtual world by following the white rabbit. She finds herself in a fantastic world while she searching for answers to the “Who am I?”. Alice will test her courage in this new universe with her imagination and fears.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionBKM
ProduktionslandTR
Originalsprachetr
Erscheinungsdatum10. März 2023
Laufzeit1h 36min
Altersfreigabeb/o
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Alice Müzikali“

Was die Cinefy-Community über „Alice Müzikali“ (2023) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Alice Müzikali“

Wenn dir „Alice Müzikali“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Fantasy, Musik gefallen.