Filmplakat Bag of Lies (2024)
HorrorThrillerb/o

Bag of Lies

"Be careful what you wish for."

2024 1h 36min US Regie David Andrew James

Cine Score

5.7/10

basierend auf 39 Stimmen

10
0.1%
9
1%
8
6%
7
18.6%
6
30.7%
5
27.1%
4
12.8%
3
3.2%
2
0.4%
1
0%

1h 36min

Laufzeit

39

Zuschauerbewertungen

2024

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Bag of Lies“

Produktionsjahr

2024

Bewertung

5.7/10

Anzahl Bewertungen

39

Genres

Horror, Thriller

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Bag of Lies“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Bag of Lies“

Desperate to save his dying wife, Matt turns to The Bag, an ancient relic with dark magic. The cure demands a chilling ritual and strict rules. As his wife heals, Matt's sanity unravels, facing terrifying consequences.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionDread
ProduktionslandUS
Originalspracheen
Erscheinungsdatum29. März 2024
Laufzeit1h 36min
Altersfreigabeb/o
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Bag of Lies“

Was die Cinefy-Community über „Bag of Lies“ (2024) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Bag of Lies“

Wenn dir „Bag of Lies“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Horror, Thriller gefallen.