Filmplakat Beneath the Surface (2022)
FantasyHorrorThrillerMysteryDramaR

Beneath the Surface

"Prey you will make it out alive!"

2022 1h 33min GB Regie Scott Chambers

Cine Score

6.3/10

basierend auf 68 Stimmen

10
0.4%
9
3.2%
8
12.8%
7
27.1%
6
30.7%
5
18.6%
4
6%
3
1%
2
0.1%
1
0%

1h 33min

Laufzeit

68

Zuschauerbewertungen

2022

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Beneath the Surface“

Produktionsjahr

2022

Bewertung

6.3/10

Anzahl Bewertungen

68

Genres

Fantasy, Horror, Thriller, Mystery, Drama

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Beneath the Surface“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Beneath the Surface“

A young woman survives a great white shark attack, whilst on a family boating vacation, however soon realizes the nightmare is far from over. Those around her can not be trusted, and she must face her demons, if she is to step back in the water.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionProportion Productions
ProduktionslandGB
Originalspracheen
Erscheinungsdatum1. April 2022
Laufzeit1h 33min
AltersfreigabeR
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Beneath the Surface“

Was die Cinefy-Community über „Beneath the Surface“ (2022) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Beneath the Surface“

Wenn dir „Beneath the Surface“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Fantasy, Horror, Thriller, Mystery, Drama gefallen.