Filmplakat Kiler-ów 2-óch (1999)
KomödieActionKrimib/o

Kiler-ów 2-óch

"Two times the fun"

1999 1h 53min PL Regie Juliusz Machulski

Cine Score

7.0/10

basierend auf 114 Stimmen

10
1.9%
9
9.1%
8
23.1%
7
31.6%
6
23.1%
5
9.1%
4
1.9%
3
0.2%
2
0%
1
0%

1h 53min

Laufzeit

114

Zuschauerbewertungen

1999

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Kiler-ów 2-óch“

Produktionsjahr

1999

Bewertung

7.0/10

Anzahl Bewertungen

114

Genres

Komödie, Action, Krimi

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Kiler-ów 2-óch“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Kiler-ów 2-óch“

Jurek Kiler ist ein VIP geworden - er sponsert die polnische Regierung, spielt Tennis mit dem Präsidenten und so. Er muss die Übertragung einer erheblichen Menge Gold überwachen. In seinen früheren Aktivitäten hat er sich jedoch Feinde gemacht. Mächtige. Und so beginnt Jurek Kilers nächstes Abenteuer, als er sich Entführungsversuchen, Attentaten und Problemen in seinem Liebesleben stellen muss ...

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionStudio Filmowe Zebra
ProduktionslandPL
Originalsprachepl
Erscheinungsdatum8. Januar 1999
Laufzeit1h 53min
Altersfreigabeb/o
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Kiler-ów 2-óch“

Was die Cinefy-Community über „Kiler-ów 2-óch“ (1999) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Kiler-ów 2-óch“

Wenn dir „Kiler-ów 2-óch“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Komödie, Action, Krimi gefallen.