Filmplakat If I Had Legs I'd Kick You (2025)
Dramab/o

If I Had Legs I'd Kick You

"Everything is under control."

2025 1h 53min US Regie Mary Bronstein

Cine Score

6.3/10

basierend auf 369 Stimmen

10
0.4%
9
3.2%
8
12.8%
7
27.1%
6
30.7%
5
18.6%
4
6%
3
1%
2
0.1%
1
0%

1h 53min

Laufzeit

369

Zuschauerbewertungen

2 mln USD

Boxoffice

Filmdaten zu „If I Had Legs I'd Kick You“

Produktionsjahr

2025

Bewertung

6.3/10

Anzahl Bewertungen

369

Genres

Drama

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „If I Had Legs I'd Kick You“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „If I Had Legs I'd Kick You“

Während ihr Leben um sie herum zusammenbricht, versucht Linda, mit der mysteriösen Krankheit ihres Kindes, ihrem abwesenden Ehemann, einer vermissten Person und einer zunehmend feindseligen Beziehung zu ihrer Therapeutin zurechtzukommen.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionA24
ProduktionslandUS
Originalspracheen
Erscheinungsdatum10. Oktober 2025
Laufzeit1h 53min
Altersfreigabeb/o
Budget2 mln USD
Einspielergebnis2 mln USD

Budget

2 mln USD

Einspielergebnis

2 mln USD

User-Kritiken

Kritiken zu „If I Had Legs I'd Kick You“

Was die Cinefy-Community über „If I Had Legs I'd Kick You“ (2025) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „If I Had Legs I'd Kick You“

Wenn dir „If I Had Legs I'd Kick You“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Drama gefallen.