Filmplakat Lost in Paradise (2026)
Liebesfilmfilm TVKomödieb/o

Lost in Paradise

"Sometimes the perfect destination leads to the perfect love story."

2026 1h 24min FJ Regie Dustin Rikert

Cine Score

7.3/10

basierend auf 16 Stimmen

10
3.2%
9
12.8%
8
27.2%
7
30.8%
6
18.7%
5
6.1%
4
1.1%
3
0.1%
2
0%
1
0%

1h 24min

Laufzeit

16

Zuschauerbewertungen

2026

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Lost in Paradise“

Produktionsjahr

2026

Bewertung

7.3/10

Anzahl Bewertungen

16

Genres

Liebesfilm, film TV, Komödie

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Lost in Paradise“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Lost in Paradise“

When the founder of a high-end fashion company gets marooned on a "deserted" island with a chef, romance blossoms as they work together to survive.

Technische Daten

Produktion & Details

ProduktionslandFJ
Originalspracheen
Erscheinungsdatum3. Januar 2026
Laufzeit1h 24min
Altersfreigabeb/o
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Lost in Paradise“

Was die Cinefy-Community über „Lost in Paradise“ (2026) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Lost in Paradise“

Wenn dir „Lost in Paradise“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Liebesfilm, film TV, Komödie gefallen.