Filmplakat Papá, soy una zombi (2012)
AnimationFantasyKomödiePG

Papá, soy una zombi

"13 going on eternity"

2012 1h 20min ES Regie Joan Espinach

Cine Score

7.2/10

basierend auf 125 Stimmen

10
2.7%
9
11.5%
8
25.9%
7
31.3%
6
20.2%
5
7%
4
1.3%
3
0.1%
2
0%
1
0%

1h 20min

Laufzeit

125

Zuschauerbewertungen

2012

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Papá, soy una zombi“

Produktionsjahr

2012

Bewertung

7.2/10

Anzahl Bewertungen

125

Genres

Animation, Fantasy, Komödie

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Papá, soy una zombi“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Papá, soy una zombi“

The misadventures of a teenager girl in her new life as zombie.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionAbra Producciones
ProduktionslandES
Originalsprachees
Erscheinungsdatum10. Januar 2012
Laufzeit1h 20min
AltersfreigabePG
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Papá, soy una zombi“

Was die Cinefy-Community über „Papá, soy una zombi“ (2012) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Papá, soy una zombi“

Wenn dir „Papá, soy una zombi“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Animation, Fantasy, Komödie gefallen.