Filmplakat Questione di karma (2017)
Komödieb/o

Questione di karma

2017 1h 26min IT Regie Edoardo Falcone

Cine Score

5.8/10

basierend auf 286 Stimmen

10
0.1%
9
1.3%
8
7%
7
20.1%
6
31.1%
5
25.8%
4
11.5%
3
2.7%
2
0.3%
1
0%

1h 26min

Laufzeit

286

Zuschauerbewertungen

2017

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „Questione di karma“

Produktionsjahr

2017

Bewertung

5.8/10

Anzahl Bewertungen

286

Genres

Komödie

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Questione di karma“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Questione di karma“

Giacomo befriends a con man, believing that he is the reincarnation of his dead father.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionWildside
ProduktionslandIT
Originalspracheit
Erscheinungsdatum9. März 2017
Laufzeit1h 26min
Altersfreigabeb/o
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Questione di karma“

Was die Cinefy-Community über „Questione di karma“ (2017) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Questione di karma“

Wenn dir „Questione di karma“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Komödie gefallen.