Filmplakat The Flying Car (2002)
KomödieNR

The Flying Car

2002 0h 7min US Regie Kevin Smith

Cine Score

6.7/10

basierend auf 78 Stimmen

10
1.1%
9
6%
8
18.6%
7
30.7%
6
27.1%
5
12.8%
4
3.2%
3
0.4%
2
0%
1
0%

0h 7min

Laufzeit

78

Zuschauerbewertungen

2002

Erscheinungsjahr

Filmdaten zu „The Flying Car“

Produktionsjahr

2002

Bewertung

6.7/10

Anzahl Bewertungen

78

Genres

Komödie

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „The Flying Car“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „The Flying Car“

Stuck in a traffic jam, Dante and Randal discuss the prospect of a flying car.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionView Askew Productions
ProduktionslandUS
Originalspracheen
Erscheinungsdatum27. Februar 2002
Laufzeit0h 7min
AltersfreigabeNR
Budget15 tys. USD
Einspielergebnis

Budget

15 tys. USD

Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „The Flying Car“

Was die Cinefy-Community über „The Flying Car“ (2002) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „The Flying Car“

Wenn dir „The Flying Car“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Komödie gefallen.