Filmplakat Big Bear (2017)
Komödie12

Big Bear

"What happens in Big Bear, stays in Big Bear."

2017 1h 27min US Regie Joey Kern

Cine Score

4.9/10

basierend auf 60 Stimmen

10
0%
9
0.2%
8
1.6%
7
8%
6
21.6%
5
31.4%
4
24.5%
3
10.2%
2
2.3%
1
0.3%

1h 27min

Laufzeit

60

Zuschauerbewertungen

1

VOD-Plattformen

Filmdaten zu „Big Bear“

Produktionsjahr

2017

Bewertung

4.9/10

Anzahl Bewertungen

60

Genres

Komödie

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Big Bear“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Big Bear“

Joe reluctantly has his bachelor party even though his fiancé just dumped him for some Dude.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionFortress Features
ProduktionslandUS
Originalspracheen
Erscheinungsdatum22. September 2017
Laufzeit1h 27min
Altersfreigabe12
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Big Bear“

Was die Cinefy-Community über „Big Bear“ (2017) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Big Bear“

Wenn dir „Big Bear“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Komödie gefallen.