Filmplakat Meine Freunde sind alle tot (2020)
KomödieDramaThriller16

Meine Freunde sind alle tot

Wszyscy moi przyjaciele nie żyją

2020 1h 35min PL Regie Jan Belcl

Cine Score

5.9/10

basierend auf 394 Stimmen

10
0.2%
9
1.6%
8
8%
7
21.6%
6
31.4%
5
24.5%
4
10.2%
3
2.3%
2
0.3%
1
0%

1h 35min

Laufzeit

394

Zuschauerbewertungen

2

VOD-Plattformen

Filmdaten zu „Meine Freunde sind alle tot“

Produktionsjahr

2020

Bewertung

5.9/10

Anzahl Bewertungen

394

Genres

Komödie, Drama, Thriller

* Die technischen Daten stammen aus der Filmdatenbank und werden bei jeder Aktualisierung des Katalogs überprüft.

Streaming · VOD · Deutschland

Wo du „Meine Freunde sind alle tot“ online streamen kannst

Wir prüfen die aktuelle Verfügbarkeit bei deutschen Anbietern…

* Daten zur Verfügbarkeit: JustWatch über TMDB. Cinefy verlinkt nicht auf illegale Quellen.

AI · Filmanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu diesem Film

2/2 Fragen

Filmbeschreibung zu „Meine Freunde sind alle tot“

Eine Gruppe von Freunden durchlebt auf einer Silvesterparty einen Sturm der Ereignisse, der Geheimnisse aufdeckt, Herzen bricht - und zu einem schockierenden Ausgang führt.

Technische Daten

Produktion & Details

Studio / ProduktionAurum Film
ProduktionslandPL
Originalsprachepl
Erscheinungsdatum28. Dezember 2020
Laufzeit1h 35min
Altersfreigabe16
Budget
Einspielergebnis

User-Kritiken

Kritiken zu „Meine Freunde sind alle tot“

Was die Cinefy-Community über „Meine Freunde sind alle tot“ (2020) sagt

Ähnliche Filme

Ähnliche Filme wie „Meine Freunde sind alle tot“

Wenn dir „Meine Freunde sind alle tot“ gefallen hat, werden dir auch diese Empfehlungen aus den Genres Komödie, Drama, Thriller gefallen.