Serienplakat Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar (2021)
SerieMysteryKomödie

Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar

Élite Historias Breves: Samuel Omar

6.5 / 10 1 Staffel 3 Folgen 10 min16Abgeschlossen
Staffeln & Folgen

Seriendaten zu „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“

Staffeln

1

Folgen

3

Bewertung

6.5/10

Anzahl Bewertungen

86

Status

Abgeschlossen

Genres

Mystery, Komödie

Sender / Plattform

Netflix

Folge

10 min

Wo streamen

Legales Streaming von „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“

AI · Serienanalyse

Ich lese zwischen den Zeilen…

Frage AI zu dieser Serie

2/2 Fragen

Serienbeschreibung zu „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“

Samuel steht kurz davor, aus der Wohnung geworfen zu werden, in der er aufgewachsen ist. Doch Omar hat eine verlockende Idee, um Geld zu beschaffen.

Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar ist eine Mystery und Komödie-Serie aus den Jahren 2021 mit 1 Staffel und 3 Folgen, die durchschnittliche Folgenlänge beträgt 10 min. Produktionsstatus: Abgeschlossen.

Die Serie entstand für Netflix. In den Hauptrollen: Itzan Escamilla, Omar Ayuso und Claudia Salas.

Wo kann man Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar legal streamen? Die Serie läuft aktuell bei: Netflix und Netflix Standard with Ads. Die Verfügbarkeit aktualisieren wir automatisch.

#elite short stories

Besetzung & Stab

Wer hinter „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“ steckt

Filmschaffende

Besetzung

Foto – Itzan Escamilla

Itzan Escamilla

als Samuel Garcia

Foto – Omar Ayuso

Omar Ayuso

als Omar Shanaa

Foto – Claudia Salas

Claudia Salas

als Rebeka Parrilla

Foto – Diego Martín

Diego Martín

als Benjamin (voice)

Foto – Georgina Amorós

Georgina Amorós

als Cayetana Grajera

Foto – Carlos Montero

Carlos Montero

als Hombre borracho 2

Foto – Diego Betancor

Diego Betancor

als Abogado

Foto – Elisa Matilla

Elisa Matilla

als Abogada

Foto – David Zayas

David Zayas

als Hombre borracho 1

Guide

Staffeln und Folgen

Klicke auf eine Staffel, um alle Folgen mit Beschreibung und Ausstrahlungsdatum zu sehen.

Folgen werden geladen…

Technische Daten

Produktion & Details

Sender / PlattformNetflix
ProduktionslandSpanien
OriginalspracheSpanisch
Erstausstrahlung20. Dezember 2021
Letzte Folge2021-12-20
Folgenlänge10 min
Altersfreigabe16
StatusAbgeschlossen

Community

Zuschauer-Rezensionen zu „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“

Diese Serie wurde noch nicht bewertet. Sei der Erste.

Häufige Fragen

Alles über „Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar“

Élite-Kurzgeschichten: Samuel - Omar umfasst 1 Staffel mit insgesamt 3 Folgen.

SerienkatalogTausende Serien mit Bewertungen und Streaming-Infos.
Keine Idee?Lass in Sekunden einen Titel auslosen.

Auch interessant

Ähnliche Serien

CINEFY IDCNFCSYCGRUR/26/SR/2408